Los 6350

Vinck, Frans (attr.)

Schätzpreis:

50 € - 80 €

Zuschlagspreis:

1827 - 1903
20 x 15 cm
Bauernjunge vor Winterlandschaft. Bauernmädchen vor Wiesenlandschaft. Gegenstücke. Öl/Karton, beide bezeichnet.